Простая версия сайта

Размер шрифта:

Сибирские цветы

На протяжении всего июня 2015 года в группе продолжалась работа с детьми по авторской разработке "Мой край родной - моя Сибирь". В этом месяце мы изучали сибирские цветы. Дети знакомились с понятием "сибирские цветы", уточняли их названия и внешние признаки. Кроме этого ребята получили знания о лекарственных цветущих растениях, закрепили понятие о взаимосвязи растительного мира и человека, научились бережно относиться к родной природе.

С Вашими детьми работают воспитатели:

Лохова Лариса  Валерьевна

Образование среднее специальное  (воспитатель детского сада), стаж педагогической работы – 24 года, высшая квалификационная категория;

Сергеева Анастасия Сергеевна

Образование среднее специальное, обучается в ПИ ИГУ (заочно), стаж 2 года.

Помощник воспитателя:

Дерешева Лариса Павловна